Schiedsrichter Gruppe Nordwest Fußball Online
Besetzung
Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren: Online Regeltest
  Home  |  Gruppenleitung  |  Training  |  Termine  |  Kollegen  |  Links  |  Dokumente  |  Turniere  |  Sponsoren
 
 
Kollegen der Gruppe  
 
Name Vorname ABC-Lst Geburtsdatum PLZ Ort Adresse Email Handy-Nr
AassFriedrich99NSmolagasse 4/4/2/12122021.05.1953Wienfriedrich.aass@gmx.at
AnzböckFranz5L4Beethovenstr. 23221403.01.1967Auersthalanzboeck.franz@aon.at
BaumholzerDavid5L5Kapellengasse 3346317.03.1987Eggendorf/Wagramdavid.baumholzer@hotmail.com
BayerAnton99NNr. 83202202.01.1948Immendorf
BrantnerAlfred13JHollabrunnerstr. 71371016.05.1946Ziersdorfalfred.brantner@gmx.at
BussekLukas13J*Ortsstrasse 54205101.04.1999Zellerndorflukas@bussek.at
CernikovaRenata13J*Klein Jetzelsdorf 35373004.08.1986Eggenburgrenata.cernikova04@seznam.cz
ChristianFranz5L4Dr. Emmerich Czermak-Straße 2/2/6200023.10.1978Stockerauschiri@ist-einmalig.de
DalerCan6AR*Josef Molzer Straße 7210022.12.1995Korneuburgcan.daler@googlemail.com
DeutenhauserStefan5L3Nr. 120206115.04.1979Untermarkersdorfdistefano79@yahoo.de
EnzersdorferFranz0NNr. 33211602.12.1960Klementf.enzersdorfer@aon.at
FranczikSiegfried5L5Hauptstr. 80a/1/4375101.07.1959Sigmundsherbergsiegfried.franczik@aon.at
FranczikPatrick13JHauptstr. 80a/4375117.05.1988Sigmundsherbergpatrick.franczik@gmx.at
GastnerJosef13JNr. 301206220.09.1958Seefeldjosef.gastner@gmx.at
GeringerEwald13JSt. Bernhard 18358026.05.1964Hornewaldgeringer@gmail.com
GeyerKurt3L4Frauendorf 125371025.03.1977Ziersdorfkurt.geyer@aon.at, kgeyer@washtec.at
GlaserChristoph6AR*Schulgasse 25220229.10.1992Enzersfeldglas92@gmx.at
GlenkAndreas13J*Budiuskygasse 28/2119005.12.1960Wienandreas.glenk@oenb.at
HabrourMohamed5AR*Leystrasse 21/9/13120003.06.1970Wienhabrour3@yahoo.fr
HaukeKarl Stefan13J*Haaderstraße 19210320.09.1986Langenzersdorfkarl.stefan.hauke@gmx.at
HauserErwin13JKirchengasse 16371025.03.1958Ziersdorferwin.hauser@gmx.at
HimmelbauerFranz99NEggendorf/Walde 27371201.10.1941Maissau
HrubyFriedrich13JStöhrgasse 3/1/3121028.01.1946Wien
JanikFabian3L4Grünnergasse 35200012.02.1994Stockeraujanik.fabian@gmail.com, fabian.janik@aon.at
JanikEduard13JFranz-Dietz-Weg 10a/4200019.02.1993Stockeraueduard.janik@aon.at
JellLeopold3L4Am Anger 8c/5/6355026.01.1970Langenloisl.g-jell@gmx.at
KaufmannOtto99NBahnstr. 16/4375124.02.1939Sigmundsherbergnwb.kaufmann@gmx.at
KlugMichael99L1Am Luckenberg 7201123.12.1969Senningmichl33@gmx.at
KokoszkaOskar5L4Joh. Strauss Promenade 5/1/8200010.08.1994Stockerauoskar_kokoszka@gmx.at
KrajinovicLuka13JBisambergerstr. 16/1210005.09.1958Korneuburgluka.krajinovic@gmx.at
LangFriedrich6L4Dr. Viktor Zeidlerplatz 4/3202003.09.1962Hollabrunnfriedrich.lang@oebb.at, friedrich.lang1@gmx.at
LangerFranz99NNr. 275215327.05.1953Stronsdorf
MayerManfred13JBogengasse 4373010.10.1961Eggenburgmucky.sen@aon.at
MayerChristoph13JBogengasse 4373011.01.1986Eggenburgmucky.jun@gmx.at, christoph.mayer@wien.gv.at
MilovanovicNenad3L4Kantnergasse 62-66/7/9121028.10.1984Wiennelle84@gmx.at
OberschlickChristoph13J*Hauptstrasse 138200217.11.1997Großmuglchristoph.oberschlick@aon.at
PantelicMilovan13J*Prof. Brennerstraße 372201421.11.1971Breitenwaidamilo.pantelic@gmx.at
ReissSebastian5L4Broschg. 328201422.10.1990Breitenwaidasebastian.reiss1990@gmail.com
ReiterHans-Peter F.99NKönigstetter Straße 14343021.05.1969Tullnhans-peter@reiter.com
RiedlHermann13JJosef Dunklstrasse 10A/1/15213021.01.1962Mistelbachriedl.hermann@gmx.at
RieglerEwald13J*Sportplatzgasse 4211206.03.1981Hetzmannsdorfewald.riegler@gmx.net
RybakErwin13JNr. 23215303.01.1947Stroneggrybak.erwin@aon.at
SattlerJohann13JIn Der Au 168200231.03.1945Grossmuglsattler.j@aon.at
ScharkaMario13JSulzweg 9205128.04.1994Zellerndorfmario.scharka@gmx.net
SchildFranz99NNr. 83206119.04.1946Obritzfranzschild@aon.at
SchöberManfred6L5Aumühlg. 6B/13202003.04.1963Hollabrunnmanfredschoeber@gmx.at
SchörgFranz13JSchmidaweg 13371005.01.1948Ziersdorf
SchwarzHerbert13JSiedlungsstr. 368201325.04.1955Göllersdorffamilieschwarz@aon.at
Ing. SeigerschmidtRoland5L4Gellertgasse 7-9/33110010.04.1966Wienr.seigerschmidt@gmx.net
StahlWilhelm99NKellergasse 116207324.10.1943Waitzendorf
StelzerWalter99NJosef Molzerstr. 7210002.09.1938Korneuburg
StifterErich13JKaiserpromenade 10207006.05.1959Retzestifter@gmx.at, stifter@bawb.at
UlramHermann99NPraunsbergstr. 38200431.03.1941Niederfellabrunn
VoitasekManfred13JLindenhofgasse 3200028.12.1956Stockeraum.voitasek@aon.at
WalcherConstantin13J*Puntschertstraße 6207002.09.1993Retzconstii1993@hotmail.com
WaliczekGrzegorz6L4Eduard Röschstr. 32/2/1200021.06.1962Stockerauwalig@at.ibm.com
WaniurkaWalter99NAumühlg. 6a/1/1/5202013.08.1941Hollabrunn
WeismayerHorst99NKlesheimstr. 22/2/23200023.09.1940Stockerau
WillingerHerbert13JAm Sonnwendberg 2210026.01.1956Leobendorfh.willinger@gmx.at
WinklerMarkus99L1Klein Jetzelsdorf 35373001.04.1981Eggenburgmarkus.winkler@egston.com
MSc WondraThomas99NLangstögergasse 5-7/2/9340004.03.1978Klosterneuburgschiri@wondra.org
 
 
     

 

Webmaster: νεο (c) 2011