Schiedsrichter Gruppe Nordwest Fußball Online
Besetzung
Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren: Online Regeltest
  Home  |  Gruppenleitung  |  Training  |  Termine  |  Kollegen  |  Links  |  Dokumente  |  Turniere  |  Sponsoren
 
 
Kollegen der Gruppe  
 
Name Vorname ABC-Lst Geburtsdatum PLZ Ort Adresse Email Handy-Nr
AassFriedrichN21.05.19531220WienSmolagasse 4/4/2/12friedrich.aass@gmx.at0676/4778041
AnzböckFranzL303.01.19672214AuersthalBeethovenstr. 23anzboeck.franz@aon.at0676/6185385
BaumholzerDavidJ17.03.19873463EggendorfKapellengasse 3david.baumholzer@hotmail.com0664/608503316
BayerAntonN02.01.19482022ImmendorfNr. 83antonbayer@gmx.at0664/73543585
BrantnerAlfredJ16.05.19463710ZiersdorfHollabrunnerstr. 71alfred.brantner@gmx.at0676/88906 3110
BussekLukasJ*01.04.19992051ZellerndorfOrtsstraße 54lukas@bussek.at0664/4190594
Mag. BuzekMathiasL425.06.19872630PottschachSandgasse 10m.buzek@gmx.at0676/6976532
ChristianFranzL423.10.19782000StockerauDr. Emmerich Czermak-Straße 2/2/6schiri@ist-einmalig.de0699/81818807
DeutenhauserStefanL415.04.19792061UntermarkersdorfNr. 120distefano79@yahoo.de0650/8931104
EnzersdorferFranzJ02.12.19602116KlementNr. 33f.enzersdorfer@aon.at0676/3737440
FranczikPatrickJ17.05.19883751SigmundsherbergHauptstr. 80a/4patrick.franczik@gmx.at0664/1303361
FranczikSiegfriedL501.07.19593751SigmundsherbergHauptstr. 80a/1/4siegfried.franczik@aon.at0676/88906 3108
GastnerJosefAR20.09.19582062SeefeldNr. 301josef.gastner@gmx.at0699/18117812
GeringerEwaldJ26.05.19643580HornSt. Bernhard 18ewaldgeringer@gmail.com0664/5791063
GeyerKurtL425.03.19773710ZiersdorfFrauendorf 125kurt.geyer@aon.at0676/7332353
GlaserChristophJ*29.10.19922202EnzersfeldSchulgasse 25glas92@gmx.at0680/3175229
GlenkAndreasJ*05.12.19601190WienBudiuskygasse 28/2andreas.glenk@oenb.at0664/88532061
HauserErwinB25.03.19583710ZiersdorfKirchengasse 16erwin.hauser@gmx.at0676/88906 3111
HimmelbauerFranzN01.10.19413712MaissauEggendorf/Walde 27
HrubyFriedrichJ28.01.19461210WienStöhrgasse 3/1/30676/88906 3157
JanikEduardL519.02.19932000StockerauFranz-Dietz-Weg 10a/4eduard.janik@aon.at0660/3419230
JanikFabianL412.02.19942000StockerauGrünnergasse 35fabian.janik@aon.at, janik.fabian@gmail.com0660/3536912
JellLeopoldL426.01.19703550LangenloisAm Anger 8c/5/6l.g-jell@gmx.at0664/5401649
KaufmannOttoN24.02.19393751SigmundsherbergBahnstr. 16/4nwb.kaufmann@gmx.at0676/88906 3109
KlugMichaelL223.12.19692011SenningAm Luckenberg 7michl33@gmx.at0676/5666077
KokoszkaOskarL510.08.19942000StockerauJoh. Strauss Promenade 5/1/8oskar_kokoszka@gmx.at0676/88906 3159
KrajinovicLukaJ05.09.19582100KorneuburgBisambergerstr. 16/1luka.krajinovic@gmx.at0664/2611455
LangFriedrichL403.09.19622020HollabrunnDr. Viktor Zeidlerplatz 4/3friedrich.lang@oebb.at, friedrich.lang1@gmx.at0676/88906 3125
LangerFranzN27.05.19532153StronsdorfNr. 275
MayerChristophJ11.01.19863730EggenburgBogengasse 4mucky.jun@gmx.at,christoph.mayer@wien.gv.at0676/7488758
MayerManfredJ10.10.19613730EggenburgBogengasse 4mucky.sen@aon.at0676/3994160
MilovanovicNenadL428.10.19841210WienKantnergasse 62-66/7/9nelle84@gmx.at0699/15060070
OberschlickChristophJ*17.11.19972002GroßmuglHauptstrasse 138christoph.oberschlick@aon.at0676/889064223
ReissSebastianL422.10.19902014BreitenwaidaBroschg. 328sebastian.reiss1990@gmail.com0680/1147445
ReiterHans-Peter F.N21.05.19693430TullnKönigstetter Straße 14hans-peter@reiter.com0664/1125732
RiedlHermannJ21.01.19622130MistelbachJosef Dunklstrasse 10A/1/15riedl.hermann@gmx.at0676/3210162
RieglerEwaldJ*06.03.19812112HetzmannsdorfSportplatzgasse 4ewald.riegler@gmx.net0664/5206660
RybakErwinJ03.01.19472153StroneggNr. 23rybak.erwin@aon.at0664/73636053
SattlerJohannJ31.03.19452002GrossmuglIn Der Au 168sattler.j@aon.at0664/73833588
ScharkaMarioJ28.04.19942051ZellerndorfSulzweg 9mario.scharka@gmx.net0664/4018851
SchildFranzN19.04.19462061ObritzNr. 83franzschild@aon.at
SchöberManfredL503.04.19632020HollabrunnAumühlg. 6B/13manfredschoeber@gmx.at0664/4622380
SchörgFranzJ05.01.19483710ZiersdorfSchmidaweg 130664/4706354
SchwarzHerbertJ25.04.19552013GöllersdorfSiedlungsstr. 368familieschwarz@aon.at0676/88906 3154
Ing. SeigerschmidtRolandL410.04.19661100WienGellertgasse 7-9/33r.seigerschmidt@gmx.net0664/8665290
StahlWilhelmJ24.10.19432073WaitzendorfKellergasse 1160676/88906 3121
StelzerWalterN02.09.19382100KorneuburgJosef Molzerstr. 7
StifterErichJ06.05.19592070RetzKaiserpromenade 10estifter@gmx.at, stifter@bawb.at0676/88906 3120
UlramHermannN31.03.19412004NiederfellabrunnPraunsbergstr. 38
VoitasekManfredJ28.12.19562000StockerauLindenhofgasse 3m.voitasek@aon.at0676/5003028
WaliczekGrzegorzL421.06.19622000StockerauEduard Röschstr. 32/2/1walig@at.ibm.com0676/88906 3149
WaniurkaWalterN13.08.19412020HollabrunnAumühlg. 6a/1/1/50664/4832163
WeismayerHorstN23.09.19402000StockerauKlesheimstr. 22/2/23
WillingerHerbertL526.01.19562100LeobendorfAm Sonnwendberg 2h.willinger@gmx.at0676/4758478
WinklerMarkusL101.04.19813730EggenburgKlein Jetzelsdorf 35markus.winkler@egston.com0664/6147512
MSc WondraThomasL404.03.19783400KlosterneuburgLangstögergasse 5-7/2/9schiri@wondra.org0664/6629499
 
 
     

 

Webmaster: νεο (c) 2011